全踝系統等3項
衛生福利部臺南醫院辦理「全踝系統等3項」已於 2025/09/25 決標,決標金額 6,837,000 元(約 684 萬),得標廠商為世邦有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1145032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,837,000 元 |
| 總決標金額 | 6,837,000 元(約 684 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世邦有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,837,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/07/03 公開招標公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/23 公開招標公告
- 2025/08/01 無法決標公告
- 2025/08/21 公開招標公告
- 2025/09/12 無法決標公告
- 2025/09/19 公開招標公告
- 2025/10/30 決標公告 6,837,000 元