台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度中外醫學圖書

衛生福利部臺南醫院辦理「114年度中外醫學圖書」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 266,720 元(約 27 萬),截止投標 114/11/04 17:00,開標時間 114/11/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/11/04 17:00
開標時間114/11/05 10:00
預算金額266,720 元(約 27 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/10/29
截止投標114/11/04 17:00
開標時間114/11/05 10:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP11400307
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額266,720 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→