52及53病房裝修工程委託規劃設計、監造技術服務案
衛生福利部臺南醫院辦理「52及53病房裝修工程委託規劃設計、監造技術服務案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 3,844,817 元(約 384 萬),得標廠商為蔡宗旂建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/26 |
| 決標日期 | 2024/07/11 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1139005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,844,817 元 |
| 總決標金額 | 3,844,817 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡宗旂建築師事務所 | 得標 | 3,844,817 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/26 決標公告 3,844,817 元