台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓增建工程委託規劃設計監造技術服務案

衛生福利部臺南醫院辦理「行政大樓增建工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2024/06/19 決標,決標金額 6,896,276 元(約 690 萬),得標廠商為黃毅誠建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃毅誠建築師事務所
決標金額6,896,276 元(約 690 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1139002
預算金額
底價金額6,896,276 元
總決標金額6,896,276 元(約 690 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃毅誠建築師事務所 得標 6,896,276 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/23 無法決標公告
  3. 2024/04/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/07/02 決標公告 6,896,276 元