台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『美學中心服務管理採購案』

衛生福利部臺南醫院辦理「『美學中心服務管理採購案』」已於 2024/11/01 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為脈絡生醫有限公司。

決標結果
得標廠商脈絡生醫有限公司
決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/06
決標日期2024/11/01
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1138039
預算金額
底價金額
總決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
脈絡生醫有限公司公司資料↗ 得標 4,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/06 決標公告 4,320,000 元