台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『113-114年病人與員工伙食免洗餐具招標』採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「『113-114年病人與員工伙食免洗餐具招標』採購案」已於 2024/08/20 決標,決標金額 2,549,200 元(約 255 萬),得標廠商為永昇行。

決標結果
得標廠商永昇行
決標金額2,549,200 元(約 255 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/20
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1138033
預算金額
底價金額2,635,049 元
總決標金額2,549,200 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昇行公司資料↗ 得標 2,549,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開招標公告
  2. 2024/08/14 無法決標公告
  3. 2024/08/14 公開招標公告
  4. 2024/08/29 決標公告 2,549,200 元