台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血管攝影導管

衛生福利部臺南醫院辦理「血管攝影導管」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,125,000 元(約 113 萬),截止投標 113/09/18 17:00,開標時間 113/09/19 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/09/18 17:00
開標時間113/09/19 08:30
預算金額1,125,000 元(約 113 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/09/09
截止投標113/09/18 17:00
開標時間113/09/19 08:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1135026
採購類別醫藥產品
預算金額1,125,000 元(約 113 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→