台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新型冠狀病毒抗原快速檢測試劑

衛生福利部臺南醫院辦理「新型冠狀病毒抗原快速檢測試劑」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,452,000 元(約 145 萬),截止投標 115/09/01 17:00,開標時間 115/09/02 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 14:30
預算金額1,452,000 元(約 145 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/26
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 14:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1151014
採購類別醫藥產品
預算金額1,452,000 元(約 145 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→