乳酸檢驗試劑
衛生福利部臺南醫院辦理「乳酸檢驗試劑」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,428,000 元(約 143 萬),截止投標 115/08/04 17:00,開標時間 115/08/05 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/04 17:00
開標時間115/08/05 09:00
預算金額1,428,000 元(約 143 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/26 |
| 截止投標 | 115/08/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/05 09:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1151011 |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 1,428,000 元(約 143 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/05 無法決標公告
- 2026/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/25 無法決標公告
- 2026/08/26 公開取得報價單或企劃書公告