台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動化免疫組織化學染色

衛生福利部臺南醫院辦理「自動化免疫組織化學染色」已於 2025/01/16 決標,決標金額 7,470,000 元(約 747 萬),得標廠商為龐德生技有限公司。

決標結果
得標廠商龐德生技有限公司
決標金額7,470,000 元(約 747 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/01/16
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1131021
預算金額
底價金額7,470,000 元
總決標金額7,470,000 元(約 747 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龐德生技有限公司公司資料↗ 得標 7,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/27 公開招標公告
  2. 2024/12/13 無法決標公告
  3. 2024/12/13 公開招標公告
  4. 2024/12/20 無法決標公告
  5. 2024/12/20 公開招標公告
  6. 2025/01/09 無法決標公告
  7. 2025/01/09 公開招標公告
  8. 2025/02/07 決標公告 7,470,000 元