台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液透析智慧整合應用系統維護

衛生福利部臺南醫院辦理「血液透析智慧整合應用系統維護」已於 2024/09/12 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/09/12
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1131011
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/27 無法決標公告
  3. 2024/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/07/04 無法決標公告
  5. 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/07/17 無法決標公告
  7. 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/08/06 無法決標公告
  9. 2024/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/08/15 無法決標公告
  11. 2024/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2024/09/05 無法決標公告
  13. 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  14. 2024/10/17 決標公告 470,000 元