台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

被動膝關節活動器

衛生福利部臺南醫院辦理「被動膝關節活動器」已於 2024/07/19 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為保達股份有限公司。

決標結果
得標廠商保達股份有限公司
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/07/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1130016
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保達股份有限公司公司資料↗ 得標 216,000 元
瑋峰儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/25 無法決標公告
  4. 2024/08/15 決標公告 216,000 元