台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Forlax藥品1項

衛生福利部臺南醫院辦理「Forlax藥品1項」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 712,800 元(約 71 萬),截止投標 112/03/29 17:00,開標時間 112/03/30 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/03/29 17:00
開標時間112/03/30 09:30
預算金額712,800 元(約 71 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/06/01
截止投標112/03/29 17:00
開標時間112/03/30 09:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1126002
採購類別醫藥產品
預算金額712,800 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/19 無法決標公告
  3. 2023/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/02 無法決標公告
  5. 2023/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/05/31 無法決標公告
  7. 2023/06/01 公開取得報價單或企劃書公告