台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨髓切片生檢針

衛生福利部臺南醫院辦理「骨髓切片生檢針」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 372,600 元(約 37 萬),截止投標 112/11/01 17:00,開標時間 112/11/02 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/11/01 17:00
開標時間112/11/02 08:30
預算金額372,600 元(約 37 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/10/26
截止投標112/11/01 17:00
開標時間112/11/02 08:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1125043
採購類別醫藥產品
預算金額372,600 元(約 37 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→