台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

簽名及巡房用平板電腦

衛生福利部臺南醫院辦理「簽名及巡房用平板電腦」已於 2023/10/19 決標,決標金額 1,717,000 元(約 172 萬),得標廠商為赫普電腦有限公司。

決標結果
得標廠商赫普電腦有限公司
決標金額1,717,000 元(約 172 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/10/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1121017
預算金額
底價金額1,717,000 元
總決標金額1,717,000 元(約 172 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
赫普電腦有限公司公司資料↗ 得標 1,717,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 公開招標公告
  2. 2023/10/13 無法決標公告
  3. 2023/10/13 公開招標公告
  4. 2023/11/27 決標公告 1,717,000 元