新醫療資訊暨周邊系統資料庫暨作業系統授權採購案
衛生福利部臺南醫院辦理「新醫療資訊暨周邊系統資料庫暨作業系統授權採購案」已於 2023/09/14 決標,決標金額 6,550,000 元(約 655 萬),得標廠商為昱誠智能服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/09/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1121009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,565,000 元 |
| 總決標金額 | 6,550,000 元(約 655 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱誠智能服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/09 公開招標公告
- 2023/05/19 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/05/26 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/07/04 無法決標公告
- 2023/09/06 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 6,550,000 元