組織脫水處理機
衛生福利部臺南醫院辦理「組織脫水處理機」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,335,000 元(約 134 萬),得標廠商為德全儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP11202152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,335,000 元 |
| 總決標金額 | 1,335,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德全儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,335,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/01 公開招標公告
- 2023/08/21 無法決標公告
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 1,335,000 元