台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「整形外科專科醫師醫療服務」採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「「整形外科專科醫師醫療服務」採購案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,553,690 元(約 255 萬),得標廠商為諾雅整形外科診所。

決標結果
得標廠商諾雅整形外科診所
決標金額2,553,690 元(約 255 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120074
預算金額
底價金額2,553,690 元
總決標金額2,553,690 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
諾雅整形外科診所公司資料↗ 得標 2,553,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開招標公告
  2. 2023/12/12 無法決標公告
  3. 2023/12/12 公開招標公告
  4. 2024/01/16 決標公告 2,553,690 元