台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「24小時攜帶式心電圖儀」儀器租賃採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「「24小時攜帶式心電圖儀」儀器租賃採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,400,000 元(約 140 萬),截止投標 112/12/08 17:00,開標時間 112/12/11 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/08 17:00
開標時間112/12/11 09:00
預算金額1,400,000 元(約 140 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/25
截止投標112/12/08 17:00
開標時間112/12/11 09:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120045
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額1,400,000 元(約 140 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/11 無法決標公告
  3. 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/22 無法決標公告
  5. 2023/12/25 公開取得報價單或企劃書公告