台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112至113年度日照中心交通接送服務

衛生福利部臺南醫院辦理「112至113年度日照中心交通接送服務」已於 2023/01/19 決標,決標金額 5,225,840 元(約 523 萬),得標廠商為財團法人臺南市私立樂活社會福利慈善事業基金會。

決標結果
得標廠商財團法人臺南市私立樂活社會福利慈善事業基金會
決標金額5,225,840 元(約 523 萬)
決標日期2023/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/03
決標日期2023/01/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1110231
預算金額
底價金額5,768,080 元
總決標金額5,225,840 元(約 523 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人臺南市私立樂活社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 5,225,840 元
全國小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/03 決標公告 5,225,840 元