Shimadzu診斷型X光機維護保養合約
衛生福利部臺南醫院辦理「Shimadzu診斷型X光機維護保養合約」(定期彙送),預算金額 223,200 元(約 22 萬),截止投標 110/07/21 17:00,開標時間 110/07/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/07/21 17:00
開標時間110/07/22 10:00
預算金額223,200 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 截止投標 | 110/07/21 17:00 |
| 開標時間 | 110/07/22 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP11011002 |
| 預算金額 | 223,200 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/29 無法決標公告
- 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/24 無法決標公告
- 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/13 無法決標公告
- 2021/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/21 定期彙送