110年度年終忘年會活動
衛生福利部臺南醫院辦理「110年度年終忘年會活動」已於 2021/12/30 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為寬廷有限公司台南分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1100108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬廷有限公司台南分公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/21 無法決標公告
- 2021/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/03 決標公告 290,000 元