台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙極電極內蕊

衛生福利部臺南醫院辦理「雙極電極內蕊」(定期彙送),預算金額 975,000 元(約 98 萬),截止投標 109/10/20 17:00,開標時間 109/10/21 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/10/20 17:00
開標時間109/10/21 08:30
預算金額975,000 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/11/27
截止投標109/10/20 17:00
開標時間109/10/21 08:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1095052
預算金額975,000 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/21 無法決標公告
  3. 2020/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/28 無法決標公告
  5. 2020/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/11/11 無法決標公告
  7. 2020/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/11/27 定期彙送