台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波能量轉換器等3項

衛生福利部臺南醫院辦理「超音波能量轉換器等3項」(定期彙送),預算金額 991,000 元(約 99 萬),截止投標 109/05/05 17:00,開標時間 109/05/06 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/05/05 17:00
開標時間109/05/06 08:30
預算金額991,000 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/06/05
截止投標109/05/05 17:00
開標時間109/05/06 08:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1095021
預算金額991,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/13 無法決標公告
  3. 2020/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/05 定期彙送