台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大東門讚診所 (黃明東醫師、吳東泰醫師)支援之醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「大東門讚診所 (黃明東醫師、吳東泰醫師)支援之醫療服務」已於 2020/05/13 決標,決標金額 998,712 元(約 100 萬),得標廠商為大東門讚診所。

決標結果
得標廠商大東門讚診所
決標金額998,712 元(約 100 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額998,712 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/05/13
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1090044
預算金額998,712 元(約 100 萬)
底價金額998,712 元
總決標金額998,712 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大東門讚診所公司資料↗ 得標 998,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→