流感病毒快速核酸檢驗試劑
衛生福利部臺南醫院辦理「流感病毒快速核酸檢驗試劑」已於 2019/12/04 決標,決標金額 892,800 元(約 89 萬),得標廠商為美艾利爾健康股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/13 |
| 決標日期 | 2019/12/04 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1081017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 892,800 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美艾利爾健康股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/13 決標公告 892,800 元