台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

劉榮展醫師支援之醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「劉榮展醫師支援之醫療服務」已於 2019/12/26 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為劉榮展。

決標結果
得標廠商劉榮展
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額216,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2019/12/26
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1080110
預算金額216,000 元(約 22 萬)
底價金額216,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉榮展 得標 216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→