台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日麗牙醫診所(趙健智醫師、陳佳佑醫師)醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「日麗牙醫診所(趙健智醫師、陳佳佑醫師)醫療服務」已於 2019/12/06 決標,決標金額 860,040 元(約 86 萬),得標廠商為日麗牙醫診所。

決標結果
得標廠商日麗牙醫診所
決標金額860,040 元(約 86 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額860,040 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2019/12/06
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1080093
預算金額860,040 元(約 86 萬)
底價金額860,040 元
總決標金額860,040 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日麗牙醫診所公司資料↗ 得標 860,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→