台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鄧正鎧內科診所(謝仲錕醫師)支援門診

衛生福利部臺南醫院辦理「鄧正鎧內科診所(謝仲錕醫師)支援門診」已於 2018/12/27 決標,決標金額 595,800 元(約 60 萬),得標廠商為鄧正鎧內科診所。

決標結果
得標廠商鄧正鎧內科診所
決標金額595,800 元(約 60 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額595,800 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/22
決標日期2018/12/27
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1070102
預算金額595,800 元(約 60 萬)
底價金額595,800 元
總決標金額595,800 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄧正鎧內科診所公司資料↗ 得標 595,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→