台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美侖診所(趙薇世醫師)醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「美侖診所(趙薇世醫師)醫療服務」已於 2018/12/25 決標,決標金額 402,240 元(約 40 萬),得標廠商為美侖診所。

決標結果
得標廠商美侖診所
決標金額402,240 元(約 40 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額402,240 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2018/12/25
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1070090
預算金額402,240 元(約 40 萬)
底價金額402,240 元
總決標金額402,240 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美侖診所公司資料↗ 得標 402,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→