台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一聯合診所(葉紅村醫師)醫療服務

衛生福利部臺南醫院辦理「第一聯合診所(葉紅村醫師)醫療服務」已於 2018/12/25 決標,決標金額 487,200 元(約 49 萬),得標廠商為第一聯合診所。

決標結果
得標廠商第一聯合診所
決標金額487,200 元(約 49 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額487,200 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2018/12/25
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1070081
預算金額487,200 元(約 49 萬)
底價金額487,200 元
總決標金額487,200 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一聯合診所公司資料↗ 得標 487,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→