台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

報紙一批採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「報紙一批採購案」(定期彙送),預算金額 646,050 元(約 65 萬),截止投標 107/08/27 17:00,開標時間 107/08/28 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/08/27 17:00
開標時間107/08/28 08:30
預算金額646,050 元(約 65 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/09/04
截止投標107/08/27 17:00
開標時間107/08/28 08:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1070042
預算金額646,050 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/09/04 定期彙送