台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音速氣鑽顱底/脊椎手術系統設備採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「超音速氣鑽顱底/脊椎手術系統設備採購案」(定期彙送),預算金額 780,000 元(約 78 萬),截止投標 107/07/23 17:00,開標時間 107/07/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/07/23 17:00
開標時間107/07/24 10:00
預算金額780,000 元(約 78 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/08/13
截止投標107/07/23 17:00
開標時間107/07/24 10:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1070035
預算金額780,000 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/26 無法決標公告
  3. 2018/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/08/13 定期彙送