台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬蹄式椎間填充塊-頸椎骨板組

衛生福利部臺南醫院辦理「馬蹄式椎間填充塊-頸椎骨板組」(定期彙送),預算金額 974,256 元(約 97 萬),截止投標 106/03/09 17:00,開標時間 106/03/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/03/09 17:00
開標時間106/03/10 10:00
預算金額974,256 元(約 97 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/05/23
截止投標106/03/09 17:00
開標時間106/03/10 10:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP10650005
預算金額974,256 元(約 97 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/10 無法決標公告
  3. 2017/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/03/29 無法決標公告
  5. 2017/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/04/12 無法決標公告
  7. 2017/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/05/09 無法決標公告
  9. 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2017/05/23 定期彙送