台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案

衛生福利部臺南醫院辦理「107年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案」已於 2017/12/29 決標,決標金額 152 元,得標廠商為浩瀚保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商浩瀚保全股份有限公司
決標金額152 元
決標日期2017/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2017/12/29
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1061024
預算金額
底價金額152 元
總決標金額152 元
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩瀚保全股份有限公司公司資料↗ 得標 152 元
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 未得標
龍邦保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/10 決標公告 152 元
  3. 2018/06/28 更正決標公告