台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

森林療癒師認證發展及培訓平臺服務品質改善計畫

null辦理「森林療癒師認證發展及培訓平臺服務品質改善計畫」已於 2024/04/08 決標,決標金額 1,585,000 元(約 159 萬),得標廠商為台灣森林保健學會。

決標結果
得標廠商台灣森林保健學會
決標金額1,585,000 元(約 159 萬)
決標日期2024/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/08
招標機關
標案編號FANCAH-1130502
預算金額
底價金額1,585,000 元
總決標金額1,585,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣森林保健學會公司資料↗ 得標 1,585,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→