台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年山坡地開發利用回饋金暨獎勵造林行政、法制及作業精進案

農業部林業及自然保育署辦理「115年山坡地開發利用回饋金暨獎勵造林行政、法制及作業精進案」已於 2026/08/17 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為展騰國際法律事務所。

決標結果
得標廠商展騰國際法律事務所
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2026/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/08/17
招標機關農業部林業及自然保育署
標案編號FANCAK-1150418
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展騰國際法律事務所公司資料↗ 得標
律大法律事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→