台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一河分署113年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(CCO)

null辦理「一河分署113年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(CCO)」已於 2024/11/15 決標,決標金額 1,999,249 元(約 200 萬),得標廠商為鋒溢機械有限公司。

決標結果
得標廠商鋒溢機械有限公司
決標金額1,999,249 元(約 200 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/15
招標機關
標案編號113-K-02-01-1-006-01-1-A
預算金額
底價金額1,999,249 元
總決標金額1,999,249 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋒溢機械有限公司公司資料↗ 得標 1,999,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→