第一河川分署0.3CMS移動式抽水機組採購
null辦理「第一河川分署0.3CMS移動式抽水機組採購」(公開招標公告),預算金額 4,500,000 元(約 450 萬),截止投標 115/05/22 17:00,開標時間 115/05/22 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/22 17:00
開標時間115/05/22 17:30
預算金額4,500,000 元(約 450 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 截止投標 | 115/05/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/22 17:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-K-02-01-2-006-01-5 |
| 採購類別 | 幫浦,壓縮機,液壓與氣動引擎,閥門及其零件 |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/12 公開招標公告
- 2026/05/19 公開招標更正公告
- 2026/05/20 公開招標更正公告
- 2026/06/02 無法決標公告
- 2026/06/02 公開招標公告