115年會計、請購、出納、零用金等管理系統租賃及維護勞務採購
null辦理「115年會計、請購、出納、零用金等管理系統租賃及維護勞務採購」已於 2025/12/30 決標,決標金額 349,400 元(約 35 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NEHS-KH-114C-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 349,400 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾富資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/12/31 決標公告 349,400 元