台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年圖書資料財物採購案

國立高科實驗高級中等學校辦理「115年圖書資料財物採購案」已於 2026/07/20 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為麗文文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商麗文文化事業股份有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/20
招標機關國立高科實驗高級中等學校
標案編號NEHS-KH-115B-04
預算金額
底價金額
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麗文文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標
聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→