115學年度iPadOS作業系統平板電腦及行動充電車財物採購案
null辦理「115學年度iPadOS作業系統平板電腦及行動充電車財物採購案」已於 2026/06/02 決標,決標金額 896,450 元(約 90 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 決標日期 | 2026/06/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NEHS-KH-115B-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 914,800 元 |
| 總決標金額 | 896,450 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 896,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/21 無法決標公告
- 2026/05/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/06/10 決標公告 896,450 元