115學年度國小兒童課後照顧服務勞務採購案
國立高科實驗高級中等學校辦理「115學年度國小兒童課後照顧服務勞務採購案」已於 2026/07/13 決標,決標金額 3,832,076 元(約 383 萬),得標廠商為高雄市兒童課後照顧暨幼兒延長照顧服務協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/15 |
| 決標日期 | 2026/07/13 |
| 招標機關 | 國立高科實驗高級中等學校 |
| 標案編號 | NEHS-KH-115C-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,832,076 元 |
| 總決標金額 | 3,832,076 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市兒童課後照顧暨幼兒延長照顧服務協會公司資料↗ | 得標 | 3,832,076 元 |
| 高雄市私立浩育兒童照顧服務中心公司資料↗ | 未得標 | — |