台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

振動台次世代動態資料擷取系統採購

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「振動台次世代動態資料擷取系統採購」已於 2020/07/10 決標,決標金額 6,840,000 元(約 684 萬),得標廠商為集研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商集研科技股份有限公司
決標金額6,840,000 元(約 684 萬)
決標日期2020/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/10
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-109045
預算金額
底價金額
總決標金額6,840,000 元(約 684 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集研科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→