台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制器實驗設備 一式

財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心辦理「控制器實驗設備 一式」已於 2025/12/24 決標,決標金額 27,134,000 元(約 2,713 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額27,134,000 元(約 2,713 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/24
招標機關財團法人國家實驗研究院地震工程研究中心
標案編號NCREE-P-114068
預算金額
底價金額27,250,000 元
總決標金額27,134,000 元(約 2,713 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標 27,134,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/06 決標公告 27,134,000 元
  2. 2026/01/07 更正決標公告