桃園市111年度私立高級中等學校獎勵補助計畫 桃園市六和高級中等學校籃球場地修復工程
桃園縣私立六和高級中學辦理「桃園市111年度私立高級中等學校獎勵補助計畫 桃園市六和高級中等學校籃球場地修復工程」已於 2022/10/06 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為友泉工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/12 |
| 決標日期 | 2022/10/06 |
| 招標機關 | 桃園縣私立六和高級中學 |
| 標案編號 | LHG11109007-P-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友泉工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/09/29 無法決標公告
- 2022/10/12 決標公告 2,400,000 元