六和學校財團法人桃園市六和高級中等學校115學年度國中營養午餐公開招標案
桃園縣私立六和高級中學辦理「六和學校財團法人桃園市六和高級中等學校115學年度國中營養午餐公開招標案」(公開招標公告),預算金額 21,016,000 元(約 2,102 萬),截止投標 115/06/15 17:00,開標時間 115/06/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:00
開標時間115/06/16 14:00
預算金額21,016,000 元(約 2,102 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/06/15 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/16 14:00 |
| 招標機關 | 桃園縣私立六和高級中學 |
| 標案編號 | LHG11505001-A-01 |
| 採購類別 | 穀粉,澱粉及澱粉製品;其他食品 |
| 預算金額 | 21,016,000 元(約 2,102 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |