112年度前瞻基礎建設數位建設強化數位教學暨學習資訊應用環境計畫-個人電腦(含螢幕)及教學資訊物品採購案
桃園縣私立六和高級中學辦理「112年度前瞻基礎建設數位建設強化數位教學暨學習資訊應用環境計畫-個人電腦(含螢幕)及教學資訊物品採購案」已於 2023/11/22 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為三勝資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | 桃園縣私立六和高級中學 |
| 標案編號 | LHA11210019-P-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,681,500 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三勝資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/29 決標公告 1,550,000 元