109年度教育部國教署補助高級中等學 校優化實作環境計畫-改善實習教學環境及設施
桃園縣私立六和高級中學辦理「109年度教育部國教署補助高級中等學 校優化實作環境計畫-改善實習教學環境及設施」已於 2020/12/15 決標,決標金額 1,228,453 元(約 123 萬),得標廠商為尚良企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 桃園縣私立六和高級中學 |
| 標案編號 | LHA10911010-A-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,228,453 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚良企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,228,453 元 |
| 岳府工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/11 公開招標公告
- 2020/12/07 無法決標公告
- 2020/12/07 公開招標公告
- 2020/12/17 決標公告 1,228,453 元