台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「桃園市立中壢幼兒園六二分班園舍拆除重建工程委託規劃設計監造技術服務」變更設計議價案

桃園市立中壢幼兒園辦理「辦理「桃園市立中壢幼兒園六二分班園舍拆除重建工程委託規劃設計監造技術服務」變更設計議價案」已於 2020/06/08 決標,決標金額 500,629 元(約 50 萬),得標廠商為許黃勝兆建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商許黃勝兆建築師事務所
決標金額500,629 元(約 50 萬)
決標日期2020/06/08
預算金額523,831 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/16
決標日期2020/06/08
招標機關桃園市立中壢幼兒園
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106-09-01-1
預算金額523,831 元(約 52 萬)
底價金額500,629 元
總決標金額500,629 元(約 50 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
許黃勝兆建築師事務所公司資料↗ 得標 500,629 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→